Агент назвал место завершения карьеры Криштиану Роналду | Все о гиревом спорте

Новости

05.01.2015
Агент назвал место завершения карьеры Криштиану Роналду

12 января в Цюрихе пройдет вручение "Золотого мяча" - лучшему игроку мира по версии ФИФА. Главным претендентом, по версии букмекеров и журналистов, является полузащитник сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

В конце декабря прошлого года появилась информация, что Роналду в скором времени может перейти во французский ПСЖ. Впрочем, агент игрока Жорже Мендеш категорически опроверг подобные сообщения в эфире французского канала ТФ1.

- Чтобы Криштиану Роналду играл в ПСЖ? Нет, это невозможно. Могу сказать вам с большой долей вероятности, что он закончит свою карьеру в именно в мадридском "Реале".

Мендеш также оценил шансы Роналду на получение "Золотого мяча". "Криштиану - машина. Он лучший игрок всех времен", - добавил Жорже Мендеш.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.