Аленичев возглавит московский "Спартак" | Все о гиревом спорте

Новости

07.05.2014
Аленичев возглавит московский "Спартак"

Главный тренер тульского Арсенала Дмитрий Аленичев согласовал условия подписания контракта с московским Спартаком. Об этом сообщает Sport.ru.

Аленичев является бывшим игроком девятикратных чемпионов России. Ожидается, что соглашение со специалистом будет подписано сроком на три года. На данный момент столичную команду возглавляет Дмитрий Гунько, который сменил у руля клуба Валерия Карпина.

Тульский Арсенал, возглавляемый Дмитрием Аленичевым уже обеспечил себе место в премьер-лиге на следующий сезон. Действующий контракт специалиста с тульским клубом был рассчитан до 2015 года и будет расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Дмитрий Аленичев является четырехкратным чемпионом России в составе Спартака, двукратным обладателем Кубка страны. В составе Порту он два раза становился чемпионом Португалии, по разу выигрывал Лигу чемпионов и Кубок УЕФА.

ушной клещ у кроликов

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.