Алонсо торопят с принятием решения | Все о гиревом спорте

Новости

07.11.2014
Алонсо торопят с принятием решения

Булье не нравится, что текущий переговорный процесс идёт довольно вяло.Коллектив МакЛарен аннулирует своё предложение, направленное гонщику Фернандо Алонсо, если пилот из Испании не решится подписать контракт с конюшней из Великобритании до финала сезона. Длительная история, связанная с трудоустройством испанского пилота в коллективе МакЛарен, близится к логической развязке.

Потенциальный работодатель требует от гонщика быстрого принятия решения на сезон 2015 года. Огласить своё решение Алонсо придётся во время перерыва между последними заездами в Королевских Гонках. Издание365news.bizсо ссылкой на западные СМИ отмечает: переговоры испанского гонщика и британского коллектива идут медленно. 2-кратный чемпион мира хочет подстраховаться, поэтому торгуется по всем пунктам в контракте.

Глава коллектива МакЛарен дал интервью немецкому периодическому изданию, в котором отметил, что конюшня ждёт ответа от Алонсо после Бразилии и до Абу-Даби. Если гонщик не согласится на сотрудничество, то команда будет искать новые варианты. Фернандо вписывается в коллектив МакЛарен, он отметил, что хотел бы принять такое предложение.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.