Анонс полуфинала Лиги Чемпионов: Реал Мадрид Ювентус | Все о гиревом спорте

Новости

13.05.2015
Анонс полуфинала Лиги Чемпионов: Реал Мадрид Ювентус

В среду 13 мая в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов мадридский Реал сыграет с туринским Ювентусом. Начало встречи наСантьяго Бернабеу в 21.45. Предлагаем Вашему вниманию анонс матча.

Мадридцам не хватило гола Криштиану Роналду, чтобыразжиться хотя бы ничьей в Турине. Счет был очень быстро открыт Альваро Моратой, воспитанником Королевского клуба, а решающий выстрел с пенальти поставил Карлос Тевес на 57-й минуте. Сам же аргентинец его и заработал, использовав позиционную ошибку Серхио Рамоса и выиграв борьбу в штрафной у Даниэля Карвахаля.Реал подходит к ответной встрече без новых потерь, хотя текущая форма Гарета Бэйла вызывает вопросы, а Лука Модрич и Карим Бензема по-прежнему остаются в лазарете. Тем не менее, именно хозяева считаются явным фаворитом. В предыдущие годы они проиграли Ювентусу дома дважды, но при этом одержали 6 побед.

Над Реалом Старая синьора отпраздновала 2 из 3-х своих викторий в Испании. В целом выездное соперничество с представителями Примеры получается неудачным для итальянцев: баланс 3-4-14 говорит об этом ясно. На групповом этапе этой Лиги чемпионов Ювентус так и не смог в двух матчах хотя бы раз огорчить Атлетико (1:0 в Мадриде и 0:0 в Турине).Отмечаем, что среди зебр в среду не сыграют Джорджо Кьеллини, Артуро Видаль и Карлос Тевес все они подвергнуты дисквалификациям. Не вышли из лазарета ни Ромуло, ни Квадво Асамоа, ни Мартин Касерес, ни Лука Марроне. Приступил к занятиям Поль Погба, но даже с ним удержать полученное дома преимущество будет невероятно сложно.

Потери могут стать ключевым фактором противостояния. Ювентус потерял из-за перебора предупреждений своих основных бойцов, которых полноценно заменить не так уж просто. Реалу многое удавалось в первой части противостояния, и ответный поединок наверняка принесет в ворота Джиджи Буффона еще больше голов.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.