Анонс полуфинала Лиги Европы: Наполи Днепр | Все о гиревом спорте

Новости

07.05.2015
Анонс полуфинала Лиги Европы: Наполи Днепр

В четверг 7 мая в полуфинале Лиги Европы итальянский Наполи принимает украинский Днепр. Начало встречи в 22.05 МСК. Предлагаем Вашему вниманию анонс матча.

Уже семь встреч подряд неаполитанцы не уходят с поля, не забив менее двух мячей. Коллектив Рафаэля Бенитеса сумел наконец преодолеть тяжелый этап, во время которого у него совершенно не ладилась игра в атаке. Сейчас эти проблемы канули в небытие и клуб проводит очень результативные игры. Так в пяти предыдущих матчах чемпионата Италии партенопейцы выиграли четыре встречи, три из которых с аналогичным счетом 3:0, ещё одну над Сампдорией 4:2. Однако было и поражение со счетом 2:4 от Эмполи.В четвертьфинале Наполи неожиданно легко прошел немецкий Вольфсбург. Гостевой поединок команда Бенитеса выиграла 4:1, после чего ответная встреча превратилась в формальность и завершилась вничью 2:2.

В восьми предыдущих матчах Днепр пропустил всего один гол. Днепропетровцы стали настоящей сенсацией турнира. Никто не ждал от украинского клуба, что ему удастся забраться так далеко. Нельзя не отметить, что подопечным Мирона Маркевича повезло с жеребьевкой в плей-офф, где попадались не самые сильные соперники. В 1/16 финала ЛЕ был пройден Олимпиакос (2:0 и 2:2), в 1/8 финала Днепр благодаря гостевому голу обошел Аякс (1:0 и 1:2), а в четвертьфинале соревнования украинцы одолели Брюгге (1:0 и 0:0).К встрече с Наполи Днепр подходит в неплохом настроении. Несмотря на вылет из полуфинала Кубка Украины от Шахтера (0:1), ребятам Маркевича удалось в чемпионате разгромить одесский Черноморец со счетом 3:0, а победы с таким счетом должны придавать уверенности для более серьезных поединков.

Наполи будет играть первым номером, а Днепр очень неплохо реализует свои шансы на контратаках. История противостояний между итальянским и украинским клубом не в пользу второго. Считаем, что неаполитанцы победят и забьют больше одного мяча.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.