"Атлетико" победил "Челси" и стал 2 финалистом Лиги чемпионов | Все о гиревом спорте

Новости

02.05.2014
"Атлетико" победил "Челси" и стал 2 финалистом Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" завоевал путевку в финал Лиги чемпионов УЕФА.В полуфинале соревнования "Атлетико" по сумме двух встреч взял верх над лондонским "Челси".

В ответном матче, состоявшемся в ночь на четверг по московскому времени в Лондоне, "Атлетико" переиграл соперника со счетом 3:1. На гол форварда "Челси" Фернандо Торреса (36-я минута) гости ответили точными ударами в исполнении Адриана (44), Диегу Косты (60, с пенальти) и Арда Турана (72).

В первом матче в Мадриде зафиксирована ничья - 0:0.

Таким образом, "Атлетико" стал вторым финалистом Лиги чемпионов. В решающем матче он сыграет с другим клубом из Мадрида - "Реалом". Этот матч пройдет 24 мая в Лиссабоне.

Финал ЛЧ-2013/14 станет первым в истории, в котором встретятся два клуба из одного города.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.