Автомобили "КАМАЗ" опять на высоте | Все о гиревом спорте

Новости

13.01.2015
Автомобили "КАМАЗ" опять на высоте

Победой в ралли Africa Eco Race завершили своё выступление пилоты команды КАМАЗ-мастер Антон Шибалов и Сергей Куприянов. В зачете грузовиков они не оставили не единого шанса конкурентам.

Двухнедельный марафон общей протяженностью 6000 км проходил по историческому маршруту ралли Париж Дакар. Победа спортсменов знаменательна ещё и тем, что в этом году трасса была особо сложной, половину пути занимали специальные участки: каменистые горы Марокко, пески Сахары, дюны Мавритании и саванны Сенегала.

Автомобили Камаз прочно удерживают лидирующую позицию в мировом автоспорте. Результатом этого является работа как самого предприятия, внедряющего в автомобили самые передовые технологии, так и высокая подготовка спортсменов.

Победа в Зимних Олимпийских играх по праву позволила нашей стране называться спортивной державой №1, и высокие достижения в других видах спорта только поддерживают эту репутацию.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.