Баскетболист Андрей Кириленко подписал контракт с ЦСКА | Все о гиревом спорте

Новости

25.02.2015
Баскетболист Андрей Кириленко подписал контракт с ЦСКА

Российский форвард Андрей Кириленко стал игроком московского баскетбольного клуба ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.

На сегодняшней тренировке к нашей команде присоединится форвард Андрей Кириленко. После расторжения контракта с "Филадельфией" знаменитый российский баскетболист подписал соглашение с ЦСКА до окончания сезона, говорится в сообщении.

Период дозаявок игроков клубами Евролиги завершается 24 февраля. Таким образом, ЦСКА успеет заявить Кириленко для участия в турнире.

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Филадельфия Севенти Сиксерс ранее выставил Кириленко на драфт отказов, откуда, по правилам лиги, 34-летнего игрока в течение 48 часов мог забрать любой клуб, но этого не произошло.

Карьеру в США Кириленко начал в 2001-м в составе клуба Юта Джаз, за который выступал на протяжении десяти лет. Также форвард поиграл за Миннесоту Тимбервулвз (2012-2013). В 2004 году россиянин был участником Матча всех звезд НБА. Помимо этого, Кириленко три раза попадал в число лучших защитников лиги, а в 2005-м стал лидером НБА по количеству блок-шотов.

В составе сборной России Кириленко является бронзовым призером Олимпиады 2012 года в Лондоне, чемпионом Европы 2007 года, бронзовым призером Евробаскета-2011. Баскетболист выступал за ЦСКА с 1998 по 2001 годы и в сезоне-2011/12.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.