Баварии не удалось взять Суперкубок страны третий раз подряд | Все о гиревом спорте

Новости

02.08.2015
Баварии не удалось взять Суперкубок страны третий раз подряд

В субботу состоялся матч за Суперкубок Германии, в котором встречались Чемпион Германии Мюнхенская Бавария и обладатель кубка сараны Вольфсбург. В основное время победитель не был выявлен.

Обладатель кубка Германии Вольфсбург выиграл у чемпиона страны Баварии в матче за Суперкубок.

Основное время закончилось вничью 1:1. В начале второго тайма голландский полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен. Однако под самый занавес матча нападающий Вольфсбруга сумел отыграться. В серии послематчевых пенальти удача была на стороне волков. Победив по пенальти 5:4 Вольфсбург впервые в своей истории стал обладателем Суперкубка страны.

Голы: Роббен, 49 (0:1). Бендтнер, 89 (1:1).

Серия пенальти: Видаль 0:1. Родригес 1:1. Алонсо 1:1 (вратарь). Де Брейне 2:1. Роббен 2:2. Шюррле 3:2. Лам 3:3. Крузе 4:3. Дуглас Коста 4:4. Бендтнер 5:4.

Матч за Суперкубок Германии проходит на поле обладателя Кубка страны, в этот раз Фольксваген-Арене в Вольфсбурге. В борьбе за кубок встречаются две команды обладатель кубка страны и победитель чемпионата.

Бавария третий раз подряд проигрывает в матче за Суперкубок страны. Ранее мюнхенцам не удавалось преодолеть барьер в виде Боруссии из Дортмунда. Матчи заканчивались со счетом 4:2 и 2:0 в пользу шмелей.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.