"Бавария" оплатит лечение 50 детей в клинике Львова | Все о гиревом спорте

Новости

18.02.2015
"Бавария" оплатит лечение 50 детей в клинике Львова

Руководство мюнхенской Баварии взяло на себя обязательства по оплате расходов на лечение 50 детей, находящихся в клинике Львова. Об этом сообщается в официальном микроблоге футбольного клуба в Twitter.

Мюнхенцы будут оплачивать пребывание и восстановление пациентов в больнице, а также закупят необходимые медикаменты. Кроме того, члены делегации Баварии раздали детям подарки с клубной атрибутикой.

В понедельник, 16 февраля, председатель правления Баварии Карл-Хайнц Румменигге сообщил о решении клуба оказать Украине некую гуманитарную помощь. По его словам, мюнхенцы решились на это после консультаций с МИД Германии.

Делегация и футбольная команда Баварии находятся во Львове для участия в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с донецким Шахтером. Встреча состоится 17 февраля, начало запланировано на 22:45 по московскому времени. Место проведения было изменено с Донецка на Львов из-за боевых действий в Донбассе, которые стали причиной значительных повреждений стадиона Донбасс-Арена и другой инфраструктуры Шахтера.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.