Беларусь хочет провести ЧМ-2018 по хоккею | Все о гиревом спорте

Новости

26.11.2014
Беларусь хочет провести ЧМ-2018 по хоккею

Глава федерации хоккея Игорь Рачковский заявил, что Беларусь будет претендовать на проведение чемпионата мира-2021.

"Могу забежать вперед, мы будем подавать заявку на проведение чемпионата мира по хоккею. Пока не документально, но на словах мы эти вещи уже проговорили, поддержка есть. Думаю, что заявку будем подавать на 2021 год", заявил Рачковский телеканалу Минск 24ДОК.

Напомним, что впервые Беларусь приняла чемпионат мира в 2014 году. Его победителем стала сборная России, хозяева дошли до четвертьфинала, где уступили шведам (2:3). Первенство установило рекорд по посещаемости. Матчи на проходили на "Минск-Арене" и "Чижовка-Арене".

Чемпионат мира-2015 пройдет в Праге и Остраве (Чехия), ЧМ-2016 - в Москве и Санкт-Петербурге (Россия), ЧМ-2017 - в Кельне (Германия) и Париже (Франция), а ЧМ-2018 - в Копенгагене и Хернинге (Дания).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.