Биатлонистки РФ заняли восьмое место в эстафете в Рупольдинге | Все о гиревом спорте

Новости

15.01.2015
Биатлонистки РФ заняли восьмое место в эстафете в Рупольдинге

Женская сборная Чехии по биатлону стала победителем эстафеты 4 по 6 километров на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Россиянки финишировали восьмыми.

Чешские спортсменки по итогам восьми огневых рубежей использовали девять дополнительных патронов и финишировали первыми со временем 1 час 23 минуты 57,7 секунды. Второе место заняла сборная Белоруссии (шесть дополнительных патронов, отставание 1 минута 13,3 секунды), третье - команда Германии (один штрафной круг, шесть дополнительных патронов, +1.39,3).

Сборная России в составе Яны Романовой, Дарьи Виролайнен, Екатерины Шумиловой и Екатерины Глазыриной стала восьмой (два штрафных круга, 13 дополнительных патронов, +4.36,5), передает агентство "Р-Спорт".

Для сборной Чехии эта победа стала второй подряд. Чешки, лидировавшие с первого этапа, никому не позволили к себе подобраться и закончили гонку с настолько комфортным преимуществом, что позволили себе финиш с национальным флагом.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.