Болельщики СКА не могут купить билет на матч | Все о гиревом спорте

Новости

05.04.2015
Болельщики СКА не могут купить билет на матч

Болельщики хоккейного СКА испытывают серьезные трудности с приобретением билетов на шестой матч с ЦСКА, который состоится завтра. В течение целого дня онлайн-система продажи tickets.ska.ru показывает отсутствие билетов, выкуп места обладателем абонемента периодически обрывается, а в очередях в кассы Ледового стоят по 3-4 часа.

Клуб открыл продажу билетов на завтрашний матч в субботу в 11:00. Однако tickets.ska.ru сообщал пользователю об отсутствии билетов. Владельцы абонементов столкнулись с иной проблемой. СКА требует от них покупать билеты на матчи плей-офф с правом сохранить за собой место. Однако сегодня, как следует из серии комментариев на болельщицких форумах, владельцы абонементов узнавали, что ранее принадлежащие им места на игру с ЦСКА уже кем-то зарезервированы.

Физически билеты продавались только в Ледовом и магазине СКА на Невском. Перед обоими зданиями к 11.00 выросли очереди из сотен человек. Время их ожидания занимало в среднем 3-4 часа, о чем несчастные охотно делились в социальных сетях. При этом отмечался ограниченный выбор билетов - значительная масса мест была уже кем-то выкуплена.

После полудня болельщики, еще не дошедшие до касс, живо обсуждали массовую публикацию на "Авито" объявлений о продаже билетов. Несколько торговцев подтвердили "Фонтанке", что приобрели их в кассе оперативно, оптом, через знакомых, во внеочередном порядке. Стоимость билетов у спекулянтов доходит до 40 тысяч рублей при номинальной стоимости 720 рублей. Появились они и некоторых билетных агентствах, хотя клуб декларирует самостоятельную продажу билетов.

СКА на многочисленные жалобы болельщиков ответил только сообщением на официальной странице, подтвердив, что билетный сайт не выдержал, проблему пытаются решить в онлайн-режиме.

"Но никакой конкретики у нас нет, к сожалению", - признались в СКА.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.