Болельщики ялтинской "Жемчужины" просят спасти клуб | Все о гиревом спорте

Новости

06.10.2014
Болельщики ялтинской "Жемчужины" просят спасти клуб

"Тяжело смотреть на то, что происходит сейчас с нашей командой ялтинской Жемчужиной. Наша команда в течении этой недели, сыграла три игры, и все три выиграла! Ребята показали предельную самоотдачу, бойцовские качества, стремление к победе в каждом матче до последней минуты. Отличный показатель, казалось бы...но ситуация внутри команды все ухудшается, вплоть до того, что 7 октября, в Ялте, матча может и не быть.

А ведь второй не выход команды на поле, говорит о том, что команду снимут с чемпионата досрочно (первый тех. поражение было 1.09). Всему виной ужасная финансовая ситуация в клубе. Да, когда Ялте дали право участвовать во второй российской лиге, были слова поддержки, что все будет хорошо, всем помогут и все будут довольны. Но на деле, это осталось только словами, к сожалению... У клуба нет возможности добираться на гостевые игры, нет возможности качественно проводить тренировочный процесс, нет должного персонала (массажисты, доктора), в одной и той же форме играют более 2-х лет, и так далее, смысла продолжать перечисления нет.

Неужели так сложно помочь команде, которая должна ЖИТЬ, а не выживать!? Без серьезных, и существенных, на наш взгляд влияний, южная столица один из самых красивых, радужных, теплых городов, может просто напросто лишиться футбольной команды", - сказано в открытом письме болельщиков Жемчужины.

Напомним, ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что у крымских футбольных клубов больше нет проблем с финансированием. В то же время защитник Жемчужины отметил, что футболисты команды пока что вообще не получали зарплату.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.