Британец Хэмилтон выиграл квалификацию венгерского этапа | Все о гиревом спорте

Новости

26.07.2015
Британец Хэмилтон выиграл квалификацию венгерского этапа

Британец Льюис Хэмилтон, пилот Мерседеса, стал лучшим в квалификационном заезде Гран-при Венгрии Формулы-1. Россиянин Даниил Квят показал седьмой результат.

Квалификационный заезд Гран-при Венгрии Формулы-1 завершился победой выступающего за Мерседес британца Льюиса Хэмилтона. Вторым пришел парнетр Хэмилтона по команде немец Нико Росберг, на третьем месте расположился также немец - Себастьян Феттель - но уже из Феррари.

Австралиец Даниэль Риккьярдо (Red Bull) занял четвертое место, а его партнер по команде россиянин Даниил Квят - седьмое.

Гонка Гран-при Венгрии состоится в воскресенье, в 15.00 мск.

Гран-при Венгрии - один из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе Формула-1. Традиционным местом проведения Гран-при стал автодром Хунгароринг вблизи столицы Венгрии - Будапешта. Гран-при Венгрии проводится с 1936 года.

Ранее Хэмилтон становился победителем на этой трассе четырежды - в 2007, 2009, 2012 и 2013 годах. Такое же количество побед на счету у Михаэля Шумахера (1994, 1998, 2001, 2004).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.