Бывшего футболиста "Ювентуса" позвали в украинскую армию | Все о гиревом спорте

Новости

15.02.2015
Бывшего футболиста "Ювентуса" позвали в украинскую армию

Бывший футболист Ювентуса, а ныне украинский тренер Александр Заваров получил повестку в связи с призывом на службу. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист, главный редактор издания Футбол Артем Франков.

По его данным, в Федерацию футбола Украины (ФФУ) пришли 89 повесток, в том числе 53-летнему Заварову, который в 2012 году исполнял обязанности главного тренера сборной страны, а также наставнику вратарей национальной команды 57-летнему Юрию Сивухе.

Повестки переданы не лично в руки, а руководству ФФУ для вручения. Предполагается, что мобилизованные будут проходить службу в зоне так называемой антитеррористической операции, которую проводит Киев на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Заваров на данный момент является ассистентом главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Он известен по выступлениям за луганскую Зарю, киевское Динамо, туринский Ювентус, французский Нанси и сборную СССР. В 1990 году в составе итальянского клуба выиграл Кубок УЕФА.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.