Бывший чемпион России по футболу подал заявление о банкротстве | Все о гиревом спорте

Новости

14.02.2015
Бывший чемпион России по футболу подал заявление о банкротстве

Владикавказский футбольный клуб Алания подал в суд заявление о собственном банкротстве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на арбитражный суд Северной Осетии.

В заявлении о банкротстве, которое оставлено судом без движения до 3 марта, говорится о наличии у должника имущества общей стоимостью 178,9 миллиона рублей.

В октябре прошлого года на бывшего генерального директора Александра Стельмаха завели уголовное дело по обвинению в крупной растрате бюджетных средств на сумму 34 миллиона рублей.

Алания в феврале 2014 года уведомила Футбольную национальную лигу (второй по силе дивизион российского футбола) о снятии с первенства сезона-2013/14 из-за отсутствия финансирования, после чего наблюдательный совет Алании принял решение о ликвидации клуба. Многие футболисты владикавказской команды перешли в клуб Алания-Д, выступающий во втором дивизионе в зоне Юг. В июне 2014 года команду переименовали в Аланию.

Команда из Владикавказа становилась чемпионом России в 1995 году, в 1992 и 1996 годах завоевала серебряные медали первенства страны.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.