Чили Уругвай. Анонс четвертьфинала Кубка Америки. | Все о гиревом спорте

Новости

24.06.2015
Чили Уругвай. Анонс четвертьфинала Кубка Америки.

В четвертьфинале кубка Америки по футболу сыграют сборная Чили и сборная Уругвая. Начало встречи 25 июня в 02.30 МСК. Предлагаем Вашему вниманию анонс матча.

Хозяева турнира уверенно прошли групповой этап, став самым результативным его участником. Подопечные Хорхе Сампаоли провели в ворота соперников 10 мячей, 3 из которых на счету Артуро Видаля, еще по 2 в активе Эдуардо Варгаса и Чарльза Арангиса. Последний выступает на позиции защитника, но умудрился оформить дубль в противостоянии с Боливией в заключительном туре (5:0). Тогда же свой первый гол на турнире забил и Алексис Санчес, лидер атакующей линии команды Чили. Ведущим асистентом является Хорхе Вальдивия (2 результативные передачи).

Хосе Хименес и Кристиан Родригес забили по разу в составе сборной Уругвая. Других точных выстрелов не было в отсутствие Луиса Суареса. В тени пока остаются и Эдинсон Кавани, и Кристиан Стуани, и Абель Эрнандес, и Диего Ролан. От этой пятерки, безусловно, ждут большего. Свой квартет подопечные Оскара Табареса прошли со скрипом. Повержена минимально Ямайка (1:0), после чего вполне заслуженное поражение настигло от Аргентины с тем же счетом. Напряжение висело в заключительном туре против Парагвая (1:1), но ничья достигнута (1:1). Правда, действующий обладатель титула пришел к финишу только третьим, и потому нарвался на хозяина континентального первенства.

Сборной Чили еще ни разу не удавалось становиться лучшей в Южной Америке, хотя неоднократно она подбиралась к этому вплотную. Ее футболисты сегодня демонстрируют отличную готовность проявить себя во всей красе, и шансов у небесно-голубых на удачный исход немного.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.