Чупков завоевал золото в брассе на 200 м | Все о гиревом спорте

Новости

23.04.2015
Чупков завоевал золото в брассе на 200 м

С 19 по 23 апреля 2015 года в СК Олимпийский проходит чемпионат России по плаванию.

Антон Чупков (ФСО Юность Москвы) завоевал золотую награду в брассе на 200 м. Третьим на этой дистанции стал представитель УОР №3 Марат Амалдинов.

В смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем серебро соревнований завоевали воспитанники ФСО Юность Москвы Розалия Насретдинова, Михаил Довгалюк, Артем Лобузов и Екатерина Кудинова.

Смешанная эстафета 4 х 100 м, вольный стиль.

1. Санкт-Петербург (Вероника Попова, Дарья Устинова, Вячеслав Андрусенко, Вячеслав Прудников) - 3.29,10;

2. Москва (Розалия Насретдинова, Екатерина Кудинова, Артем Лобузов, Михаил Довгалюк) - 3.30,84;

3. Татарстан (Ирина Приходько, Елизавета Базарова, Никита Королев, Ринат Мустафин) - 3.33,97.

Мужчины. Брасс, 200 м.

1. Антон Чупков (Москва) - 2.10,80;

2. Илья Хоменко (Ростовская обл.) - 2.11,02;

3. Марат Амалтдинов (Москва) - 2.11,08.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.