Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку в Антхольце | Все о гиревом спорте

Новости

25.01.2015
Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку в Антхольце

Дарья Домрачева, проведя оба огневых рубежа без промахов, уверенно выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Это пятая победа белоруски в нынешнем сезоне.

Второе место заняла лидер общего зачета финка Кайса Макарайнен, допустившая 1 промах. Она уступила Домрачевой 27 секунд.

Немка Лаура Дальмайер показала третий результат.

Трехкратная олимпийская чемпионка Домрачева добилась 24-й победы в личных гонках топ-соревнований за время карьеры. Кроме того, в общем зачете женских спринтерских гонок Кубка мира нынешнего сезона она вышла в лидеры (249 очков), оттеснив вниз итальянку Доротею Вирер. Та скатилась сразу на 3-е место (234), пропустив вперед еще и Мякяряйнен

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.