Дацюк стал автором решающей передачи в матче против "Рэйнджерс" | Все о гиревом спорте

Новости

05.03.2015
Дацюк стал автором решающей передачи в матче против "Рэйнджерс"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи игрового дня. в одном из них "Колорадо" на свое поле обыграл "Питтсбург". Одним из героев матча стал российский страж ворот "Эвеланш" Семен Варламов, который отразил 28 из 29 бросков по своим воротам.

Примечательно, что с единственным броском, с которым не справился Варламов, оказалась шайба от своего соотечественника и лидера "Пингвинов" Евгения Малкина, который записал на свой счет 27-й гол в сезоне. Всего в активе россиянина 65 (27+28) очков. Впрочем, это не помогло его команде уйти от поражения.

Форвард "Детройта" Павел Дацюк поучаствовал в победной комбинации своей команды в матче против "Рэйнджерс", когда на 2-й минуте овертайма отдал точный пас на своего партнера, который принес победу "Ред Уингс". Это очко стало для Дацюка 52-м (22+30) в текущем сезоне.

Записал на свой счет результативный пас и еще один российский легионер защитник "Монреаля" Андрей Марков, чья команда в гостях уступила "Анахайму". Это уже 40-е (8+32) очко хоккеиста "Канадиенс".

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Виннипег" "Оттава" 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
Шайбы: Фролик, 46 Туррис, 5, Райан, 30, Кондра, 32

"Детройт" "Рэйнджерс" 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: Абделькадер, 7, Жидлицкий (Дацюк), 62 Жирарди, 18

"Колорадо" "Питтсбург" 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Шайбы: Игинла, 21, Маккинон, 35, Ландеског, 55 Малкин, 50

"Анахайм" "Монреаль" 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Шайбы: Бушемин, 7, Ракелль, 31, Фаулер, 58 Гальченюк (Марков), 59

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.