Дель Боске: мы достойно завершили выступления на чемпионате мира | Все о гиревом спорте

Новости

24.06.2014
Дель Боске: мы достойно завершили выступления на чемпионате мира

Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске прокомментировал заключительный матч своей команды, в котором она обыграла сборную Австралии со счетом 3:0. Также испанский специалист поделился информацией о своем будущем.

"Сборная Австралии подвергла нас нешуточному давлению в первые минуты встречи, но затем мы пришли в себя и смогли взять течение игры под свой контроль. Сегодня на поле вышла группа футболистов, которые могут сыграть большую роль в команде в следующие годы", - сказал после матча дель Боске.

"Мы закончили чемпионат мира достойно, насколько это было возможно в данной ситуации. Мы были гораздо лучше соперника. Насчет моего будущего, у меня есть много времени подумать над этим, но я собираюсь принять решение в ближайшее время. Я подумаю над этим вопросом на следующей неделе", - добавил испанский специалист.

Пепе Рейна, который заменил Касильяса в воротах сборной Испании высказал надежду, что дель Боске останется у руля команды. "Мы хотели закончить выступление на чемпионате мира победой, и нам это удалось, причем в неплохом стиле. Теперь нужно отдохнуть, а затем провести работу над ошибками уже в отборочных матчах ЧЕ-2016. Я надеюсь, что дель Боске останется. Иногда плохой опыт необходим даже больше, чем хороший", - сказал после игры Рейна.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012