Дэвид Хэй собирается снова стать чемпионом мира | Все о гиревом спорте

Новости

Дэвид Хэй собирается снова стать чемпионом мира
23.04.2015

Бывший чемпион мира в тяжелом и в супертяжёлом весовых категориях 34-летний британский боксёр Дэвид Хэй уже не раз заявлял, что решил окончательно вернуться на ринг, и не просто вернуться, а стать чемпион мира по самым престижным версиям.

Также в планах знаменитого боксёра реванш с сильнейшим тяжеловесом современности, одним из сильнейших боксёров мира Владимиром Кличко. И вот, снова Хэй заявил, что хочет отобрать пояс WBC у двухметрового, мощного гиганта Деонтея Уайлдера. Хэй подметил, что есть то, ради чего стоит вернуться на ринг, в частности тот факт, что он ни разу за всю свою карьеру не проводил бои в Мекке мирового бокса - Лас-Вегасе.

Он очень хочет это сделать, и желательно в бою с чемпионом мира. Хотя, как он сам признал, допускает, что ему придётся провести парочку разогревающих поединков перед титульной схваткой. Дэвид вспоминает, что когда-то нынешний чемпион мира Деонтей Уайлдер был спарринг-партнёром его и помогал готовиться к поединкам. Уайлдер совсем не жалел чемпиона и старался его нокаутировал, поэтому, несмотря на то, что это просто тренировка, Хэю приходилось выкладываться на все сто, чтобы не получить травм. Вот такой он бескомпромиссный парень этот Деонтей.

Поэтому поединок за звание чемпиона мира между Дэвидом Хэем и Уайлдером будет исключительно зрелищным. Хэй надеется, что этот поединок всё-таки состоится.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.