"Днепр" и "Севилья" сойдутся в финале Лиги Европы | Все о гиревом спорте

Новости

16.05.2015
"Днепр" и "Севилья" сойдутся в финале Лиги Европы

Следом за матчами Лиги чемпионов пришел черед Лиги Европы определить своих финалистов. Имя одного из них проглядывалось уже после первого матча, ведь после победы "Севильи" на "Рамон Санчес Писхуан" со счетом 3:0, шансов у "Фиорентины" пройти испанцев было немного.

Совсем растаяли они после того, как в середине первого тайма Карлос Бакка забил выездной гол и хозяевам для прохода в финал необходимо было отвечать пятью мячами. А после гола Даниэла Каррису, который удвоил преимущество гостей, игру можно было и вовсе заканчивать. Впрочем, все так и закончилось, хоть хозяева были и близки к тому, чтобы забить хотя бы один гол в этом противостоянии, но не смогли сделать этого даже с 11-метрового.

А вот в другом противостоянии интрига обещала жить, как минимум 90 минут. Ничья 1:1 в Неаполе между "Наполи" и "Днепром" делала шансы команд на проход дальше примерно одинаковым.