Домрачева выиграла спринт и стала лидером общего зачета | Все о гиревом спорте

Новости

15.02.2015
Домрачева выиграла спринт и стала лидером общего зачета

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева без промахов пройдя оба огневых рубежа уверенно выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Второе место заняла немка Лаура Дальмайер (0+0), уступившая Домрачевой 14 секунд. Третьей стала француженка Мари Дорен-Абер (0+1).

Еще две белоруски попали сегодня в очковую зону: Надежда Скардино (0+0) стала 17-й, а Анастасия Дуборезова (0+1) - 25-й. Надежда Писарева (0+2) финишировала 46-й, Ирина Кривко (1+0) - 51-й.

Лидировавшая в общем зачете Кайса Макарайнен (1+2) разместилась лишь на 24-м месте. Таким образом, новым обладателем желтой майки лидера стала Дарья Домрачева.

Общий зачет Кубка мира

1. Дарья Домрачева (Беларусь) - 837

2. Кайса Макарайнен (Финляндия) - 827

3. Вероника Виткова (Чехия) - 620

4. Валентина Семеренко (Украина) - 610

5. Франциска Хильдебранд (Германия) - 553

...12. Надежда Скардино (Беларусь) - 395

...43. Надежда Писарева (Беларусь) - 122

...53. Ирина Кривко (Беларусь) - 71

...54. Анастасия Дуборезова (Беларусь) - 67.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.