Фанаты избили футболистов перуанского клуба после поражения | Все о гиревом спорте

Новости

07.02.2015
Фанаты избили футболистов перуанского клуба после поражения

Фанаты перуанского клуба Альянса Лима напали на футболистов своей команды, после того как те потерпели крупное поражение в матче первого предварительного раунда Кубка Либертадорес от аргентинского клуба Уракан (0:4). Об этом сообщает El Comercio.

Около 60 фанатов ворвались в раздевалку команды перед тренировкой, которая проходила на стадионе Алехандро Вильянуэва в Лиме. Были избиты несколько игроков, а двоим угрожали пистолетом. При этом один из футболистов команды ударил приблизившегося к нему болельщика.

Конфликт удалось остановить только после вмешательства сотрудников службы безопасности Альянсы Лимы. Несколько ведущих футболистов клуба после произошедшего задумались об уходе из команды.

Руководство клуба заявило, что отправило видеозаписи инцидента, снятые на размещенные на стадионе камеры, в прокуратуру. В ближайшее время будет проведена проверка, по итогам которой решится вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения.

Ответный матч между командами намечен на 11 февраля.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.