Фанаты попросили УЕФА оставить московское "Динамо" в Лиге Европы | Все о гиревом спорте

Новости

20.06.2015
Фанаты попросили УЕФА оставить московское "Динамо" в Лиге Европы

Болельщики московского Динамо обратились к Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с просьбой не исключать команду из Лиги Европы за нарушение правил финансового fair play. Об этом сообщается в Twitter официального фан-клуба.

УЕФА всегда стоял на защите интересов футбола. Не лишайте европейских баталий многочисленных поклонников "Динамо". Мы знаем о нарушениях правил финансового fair play, допущенных клубом. Однако считаем справедливым на первый раз ограничиться предупреждением, говорится в заявлении.

Во вторник, 16 июня, Арбитражная палата Инспекции по финансовому контролю клубов (ИФКК) УЕФА 16 июня рассмотрела нарушения правил финансового fair play со стороны Динамо. Бело-голубым грозят серьезные санкции вплоть до исключения команды из числа участников Лиги Европы сезона-2015/16. Это связано со значительным превышением рыночной стоимости спонсорского контракта и доли зарплат футболистов в клубном бюджете. Скорее всего, УЕФА объявит свое решение до конца июня.

В минувшем сезоне Динамо заняло четвертое место в чемпионате России, что позволило москвичам пробиться в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.