Федерацию хоккея Севастополя включили в состав ФХР | Все о гиревом спорте

Новости

30.04.2014
Федерацию хоккея Севастополя включили в состав ФХР

Федерация хоккея Севастополя включена в состав Федерации хоккея России (ФХР). Такое решение принято на заседании совета ФХР, которое прошло 29 апреля в Москве. Об этом официальный сайт ФХР.

История нашей федерации насчитывает пять лет. Мы работаем в сложных условиях, порой в непонимании развития хоккея в южном регионе, но достижения у нас есть: четыре взрослых любительских команды, ДЮСШ 90 человек годов рождения от 2001 до 2008, заявил президент севастопольской федерации Александр Галкин.

Агентство Р-Спорт добавляет, что любительские команды из Севастополя не принимали участия в турнирах под эгидой Федерации хоккея Украины. Детско-юношеская школа в Севастополе называется Грифон.

Включение Федерации хоккея Севастополя в ряды ФХР стало возможно после вхождения в состав России Севастополя и Крыма на правах субъектов федерации. Этому предшествовал референдум, на котором подавляющее большинство жителей города и полуострова поддержали присоединение к России.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.