Федор Смолов забил с центра поля | Все о гиревом спорте

Новости

12.02.2015
Федор Смолов забил с центра поля

Нападающий екатеринбургского Урала Федор Смолов помог своей команде обыграть литовский клуб Судува в товарищеском матче, забив мяч с центра поля. Об этом сообщается на официальном сайте екатеринбуржцев.

Игроки Судувы первыми открыли счет, но затем футболисты Урала забили пять мячей. До перерыва результативным ударом отличился Александр Сапета, а во втором тайме дубль в свой актив записал Смолов. Сначала он поразил ворота соперника ударом пяткой в пределах штрафной площадки, а под занавес встречи перехватил мяч в центре поля и оттуда же перебросил вышедшего из ворот голкипера Судувы.

Также в отчете матча отмечается, что 25-летний форвард упустил момент для того, чтобы оформить хет-трик.

Права на Федора Смолова принадлежат московскому Динамо, а за Урал футболист играет в аренде. Также форвард выступал за голландский Фейеноорд, махачкалинский Анжи и сборную России. Нападающий стал широко известен благодаря своей безголевой серии на поле, длившейся 1775 минут (почти 20 полных матчей). Всего на взрослом уровне Смолов провел 133 матча, в которых забил десять мячей. Женат на известной российской фотомодели и телеведущей Виктории Лопыревой.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.