"Фиорентина" сделала заявку на выход в финал Кубка Италии | Все о гиревом спорте

Новости

06.03.2015
"Фиорентина" сделала заявку на выход в финал Кубка Италии

В Италии вторая пара команд сыграла свой первый полуфинальный поединок "Ювентус" принимал на своем поле "Фиорентину".

Оба коллектива в последнее время вынуждены играть на три фронта (еврокубки, чемпионат, кубок), поэтому в этом матче оба наставника прибегли к ротации состава, дав отдохнуть некоторым лидерам.

В этой ситуации лучше освоились гости, в особенности их новобранец Мохаммед Салах, который в последнее время регулярно забивает. Отличился он дублем и в этой игре.

Туринцы с первых минут пошли в атаку, начали осаждать ворота соперника, но пропустили сами. Салах в одиночку решил исход эпизода, пойдя в атаку от центра поля, прорвался в чужую штрафную площадку и метров с десяти пробил в правый угол над плечом голкипера.

Хозяева довольно быстро отыгрались усилиями Льоренте к середине первого тайма. Исход встречи решила ошибка Маркизио вблизи своих ворот, за которую его и весь "Ювентус" наказал Салах. Таким образом, "фиалки" смогли создать себе неплохое преимущество перед ответным матчем.

Кубок Италии. 1/2 финала. Первый матч

"Ювентус" "Фиорентина" 1:2(1:1)
Голы: Льоренте, 24 - Салах, 11, 56

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.