Фристайлистке Комиссаровой вручили ключи от квартиры | Все о гиревом спорте

Новости

01.06.2015
Фристайлистке Комиссаровой вручили ключи от квартиры

Губернатор Георгий Полтавченко встретил в аэропорту "Пулково" Марию Комиссарову, которая получила тяжелую травму во время официальной тренировки соревнований по фристайлу на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Вместе с близкими людьми спортсменка вернулась домой в Петербург из Испании, где находилась на лечении.

"Мы рады вас видеть, все вас ждали, за вас переживали", - сказал губернатор, вручив Марии ключи от квартиры в Невском районе и отметив, что взятые городом обязательства по обеспечению жильем выполнены.

Полтавченко поздравил Марию Комиссарову с новосельем и выразил уверенность в том, что в новой квартире ей будет удобно жить. В частности в подъезде установлен специальный лифт, сообщает официальный сайт администрации Санкт-Петербурга.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.