Головкин мечтает встретиться на ринге с Флойдом Мейвезером | Все о гиревом спорте

Новости

09.05.2015
Головкин мечтает встретиться на ринге с Флойдом Мейвезером

Чемпион мира по версиям WBA(Super), IBO и WBC(Interim) в среднем весе Геннадий Головкин сообщил, что хочет провести бой с чемпионом мира по версиям WBC, WBA(Super) и WBO в полусреднем весе, лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим.

Ну а пока что Головкина ожидает бой против американца Вилли Монро-младшего 16 мая. "Это бой моей мечты. Флойд - настоящий чемпион и действует в непривычном стиле. Он очень умный парень, много двигается по рингу. Мне же нравится ближний бой! Мне нужно шоу. Большое шоу. Большое драматическое шоу" - заявил Головкин.

Казахстанский боксер Головкин давно на этой стезе, даже скажу, что он стал любимым боксером двух стран: Казахстана и США. Вначале спортсмен дрался с не очень известными боксерами, а Мейвезер был в его списке будущих соперников еще с 2013 года.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.