Игроки "Баварии" сделали селфи в стрингах | Все о гиревом спорте

Новости

11.02.2015
Игроки "Баварии" сделали селфи в стрингах

Игрок мюнхенской Баварии Митчелл Вайзер разместил на своей странице в Instagram фотографию, где он вместе со своим партнером по команде Давидом Алабой позирует в одних стрингах. Спустя некоторое время она была удалена. Об этом сообщает Bild.

Снимок был приурочен к флешмобу под названием #photoyouwouldreallyneverpost, который на русский язык можно перевести как Фото, которое ты бы никогда не разместил в соцсетях.

20-летний Вайзер и 22-летний Алаба являются не только партнерами по команде, но и друзьями по жизни. В свободное время футболисты не упускают возможности посмеяться друг над другом, в том числе с помощью интернета, о чем свидетельствуют записи в их аккаунтах в социальных сетях.

Флешмоб с хештегом #photoyouwouldreallyneverpost является новым популярным европейским трендом и, по мнению пользователей соцсетей, в ближайшее время может составить конкуренцию Ice Bucket Challenge.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.