Игроков КХЛ упрекнули в неряшливости | Все о гиревом спорте

Новости

Игроков КХЛ упрекнули в неряшливости
24.12.2014

Участившиеся вирусные заболевания игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) во многом связаны с небрежным отношением спортсменов к личной гигиене. Об этомТАССсообщил вице-президент КХЛ по медицине, глава медицинского центра лиги Игорь Медведев.

Вот идет матч, на лавке стоят бутылки с водой из них пьет, кто хочет. Или полотенце пот утереть берут, чье осталось. Поэтому во избежание заражений хоккеистам нужно обратиться к самодисциплине. Нужно строгое следование правилам личной гигиены, сказал Медведев.

Глава медицинского центра лиги отметил, что эпидемии также связаны с аномально теплой зимой. По его словам, погодные условия негативно повлияли на иммунитет хоккеистов.

В понедельник, 22 декабря,стало известноо выявлении вирусной инфекции у 14игроков Адмирала, в связи с чем КХЛ перенесла два матча команды во Владивостоке с новокузнецким Металлургом с 24и 25декабря 2014-го на 23и 24января 2015года.

В начале декабрясообщалось, что в другом клубе КХЛ, екатеринбургском Автомобилисте, у 10игроков обнаружили кишечный грипп. Из-за этого матч регулярного чемпионата с Трактором перенесли с 1декабря на 18января 2015года.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.