Инга Медведева: я шла к Сочи больше 20 лет | Все о гиревом спорте

Новости

Инга Медведева: я шла к Сочи больше 20 лет
17.04.2014

Итоги Паралимпиады стали настоящим триумфом российской сборной в таблице медалей Россия заняла первое место, где общее число медалей нашей сборной составило 80 штук. Из них 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых. Для сравнения: на паралимпийских играх в Пекине в 2008 году наша сборная заняла 8ое место в неофициальном командном зачете по количеству медалей (63 медали), а в 1980 году, соревнований среди паралимпийцев в Москве не было считалось, что в нашей стране таких спортсменов нет.

В чем секрет такого успеха российской сборной? Поможет ли Паралимпиада улучшить условия жизни людей с ограниченными возможностями в России? Сколько стоит поддержка паралимпийского спорта? Насколько российские города приспособлены для инвалидов?

Герой нашего времени двукратный серебряный призер Паралимпиады, капитан Паралимпийской сборной России по горнолыжному спорту Инга Медведева.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.