Исполком ФИФА утвердил даты проведения ЧМ-2018 в России | Все о гиревом спорте

Новости

21.12.2014
Исполком ФИФА утвердил даты проведения ЧМ-2018 в России

Исполком Международной федерации футбола (ФИФА) утвердил даты проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Первенство планеты состоится с 14 июня по 15 июля. Об этом сообщает Р-Спорт со ссылкой на пресс-релиз организации.

Матчи будут проходить на 12 стадионах в 11 городах Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

О ходе подготовки к чемпионату мира докладывал генсек ФИФА Жером Вальке и я. Я доложил о ходе подготовки, он проинформировал, что вопросов к нам нет. Все по плану, сообщил министр спорта России Виталий Мутко.

Также были утверждены даты проведения Кубка конфедераций, турнира, традиционно предваряющего мировое первенство. Соревнования пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи.

Имя страны-хозяйки чемпионата мира 2018 было объявлено 2 декабря 2010 года в Цюрихе.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.