Ивана Урганта предложили сделать талисманом ЧМ-2018 | Все о гиревом спорте

Новости

Ивана Урганта предложили сделать талисманом ЧМ-2018
16.10.2014

Популярного телеведущего Ивана Урганта решили сделать талисманом чемпионата мира по футболу 2018 в России. Об этом агентствуР-Спортзаявил министр спорта России Виталий Мутко. 28 октября в программе Вечерний Ургант на первом канале представят официальный логотип турнира.

Логотип представят в прямом эфире "Первого канала" после программы "Время", в передаче "Вечерний Ургант". Ваня Ургант будет нашим талисманом, с него начнется активное продвижение имиджа и бренда чемпионата мира, отметил Мутко, добавив, что за основу логотипа турнира будет взято изображение Кубка мира, а также национальные традиции России.

Для меня невероятно почетно и радостно быть талисманом чемпионата мира. Я всегда знал, что мое лицо тяготеет больше к круглой форме, чем к овальной. Допускаю, что кому-то и ударить по нему ногой хочется. Бить ногой по круглому предмету это ведь и есть настоящий футбол!, отметил сам Ургант в интервьюТАСС.

Россия получила право на проведение чемпионата мира по футболу в декабре 2010 года. Матчи должны пройти на 12 стадионах в 11 городах Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саранске, Самаре и Сочи с 8 июня по 8 июля 2018 года.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.