Кержаков рассказал о прощании с новогодними блюдами | Все о гиревом спорте

Новости

05.01.2015
Кержаков рассказал о прощании с новогодними блюдами

Нападающий Зенита и сборной России по футболу Александр Кержаков рассказал, что решил вернуться к соблюдению режима в питании после новогодних праздников и начал готовиться ко второму кругу чемпионата России. Об этом футболист написал в своем аккаунте в Instagram.

Сегодня утром я решил попрощаться со ставшими для меня очень близкими и почти родными за время новогодних праздников оливье, домашними котлетками, селедкой с вареной картошкой, фаршированной уткой и "Наполеоном"! И жидкость туда же. Всем хороших выходных и с праздниками! написал Кержаков.

Вторую половину сезона Зенит начнет 19 февраля выездным матчем 1/16 финала Лиги Европы против голландского ПСВ. Первую игру после перерыва в чемпионате России сине-бело-голубые проведут на своем поле 7 марта против Урала.

В Российской премьер-лиге сезона-2014/15 Кержаков провел 10 матчей, в которых забил три мяча. Зенит после 17 туров уверенно лидирует в чемпионате, опережая ближайшего преследователя, московский ЦСКА, на 7 очков.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.