Кеши: мы не заслуживали поражения | Все о гиревом спорте

Новости

01.07.2014
Кеши: мы не заслуживали поражения

Главный тренер сборной Нигерии по футболу Стивен Кеши на пресс-конференции после игры 1/8 финала ЧМ-2014, в которой его подопечные уступили команде Франции, заявил, что нигерийские футболисты отлично сыграли в данном матче, а также не стал винить голкипера в результативной ошибке.

"Каждое поражение в футболе это больно. Но в особенности это обидно, когда игроки четко выполняют инструкции тренера и показывают хорошую игру, а именно так мы действовали против Франции. Мы не заслуживали поражения, но это футбол, и нам остается лишь смириться с результатом", - сказал после игры Кеши.

"Нам нужно смотреть вперед, поставить перед собой новые цели и начинать двигаться к ним. Я не вижу нужды в том, чтобы искать виноватых. Играет команда проигрывает или выигрывает тоже команда".

"Я не знаю, почему Виктор так ошибся на выходе и не мог отбить мяч подальше из вратарской. Как бы то ни было, я не могу его обвинять в этом, ведь он нас спас много раз в сегодняшней игре. У Франции очень сильная команда, и ей не стыдно уступить, особенно на стадии плей-офф", - прокомментировал ошибку голкипера Кеши.

"Я бы хотел поблагодарить публику в Бразилии, которая поддерживала нас на протяжении всех наших игр на этом турнире. Мы даже не надеялись на такой теплый прием", - сказал напоследок наставник нигерийцев.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012