Хоккеист СКА отчислен из сборной России | Все о гиревом спорте

Новости

Хоккеист СКА отчислен из сборной России
11.04.2014

Защитник питерского СКА Евгений Рясенский отчислен из сборной России по хоккею, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Утром 10 апреля он не явился на тренировку команды последнюю перед вылетом сборной в Братиславу на товарищеские матчи со Словакией. Ранее в четверг главный тренер Олег Знарок включил Рясенского в состав на эти игры.

Руководитель пресс-службы сборной России Игорь Ларин заявил изданию Спорт-Экспресс, что игроки и тренеры сборной договорились до конца чемпионата мира в Белоруссии работать на страну без этических или каких-либо иных нарушений. Увы, эти договоренности оказались нарушены, а потому руководящий штаб сборной был вынужден принять единственно верное решение, отметил Ларин.

Матчи Словакия Россия пройдут 11 и 13 апреля в Братиславе в рамках Еврочелленджа товарищеского турнира с участием четырех сборных. Позднее российская команда проведет по две игры с Латвией и Германией.

Чемпионат мира 2014 года пройдет в Белоруссии с 9 по 25 мая. Соперниками сборной России по групповому турниру будут Швейцария, Финляндия, США, Казахстан, Латвия, Германия и Белоруссия.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.