Хорватский боксер нокаутировал судью за остановку боя | Все о гиревом спорте

Новости

Хорватский боксер нокаутировал судью за остановку боя
22.10.2014

Хорватский боксер Видо Лончар напал на рефери в рамках первенства Европы по боксу среди юниоров (17-18 лет). Спортсмен нокаутировал судью и продолжил избивать его даже после того, как тот упал на пол. Данное происшествие было осуждено представителями различных федераций единоборств Хорватии.

Инцидент произошел в Загребе на встрече Видо Лончара с литовцем Альгирдасом Баниулисом. Хорвата разозлило то, что судья остановил бой, присудив победу литовскому спортсмену (технический нокаут), сообщает The Guardian. Лончар набросился на рефери, сбил его с ног и нанес ему серию ударов. Реакция одного из секундантов поединка, вытащившего боксера за ногу из ринга, позволила предотвратить возможную трагедию. Баниулис сразу же покинул ринг.

Данное происшествие было осуждено представителями различных федераций единоборств Хорватии. Поведение молодого человека было признано неспортивным, ему грозит не только уголовное преследование, но и пожизненная дисквалификация от участия в боксерских поединках.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.