Киев хочет провести финал Лиги чемпионов в 2018 году | Все о гиревом спорте

Новости

18.04.2015
Киев хочет провести финал Лиги чемпионов в 2018 году

Киев претендует на проведение финала Лиги чемпионов в 2018 году. Об этом пишет MatchDay.

По информации издания, соответствующую заявку в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подаст Федерация футбола Украины (ФФУ). Чиновники ФФУ собрали полный комплект документов по Национальному спортивному комплексу Олимпийский в Киеве, где и предлагается сыграть финальный матч еврокубка.

Окончательное решение по месту проведения финала ЛЧ-2017/18 будет принято в сентябре этого года на исполкоме УЕФА. Сообщается, что украинскую заявку будет лично лоббировать вице-президент УЕФА Григорий Суркис.

Сайт также отмечает, что в ФФУ высоко оценивают шансы на успех Киева в борьбе за право принять финал Лиги чемпионов.

НСК Олимпийский был открыт в 1923 году и прошел глобальную реконструкцию для проведения матчей чемпионата Европы по футболу 2012 (на стадионе, в частности, сыгран финал Евро-2012). Арена используется для домашних матчей киевского Динамо и сборной Украины. Стадион имеет наивысший статус от УЕФА, а его трибуны вмещают около 70 тысяч зрителей.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.