Кличко посвятил победу над Пулевым борцам за Украину | Все о гиревом спорте

Новости

16.11.2014
Кличко посвятил победу над Пулевым борцам за Украину

Чемпион мира по боксу в четырех версиях Владимир Кличко посвятил победу над болгарином Кубратом Пулевым борцам за Украину. Об этом тяжеловес заявил после боя в эфире украинского телеканала Интер.

Сейчас тяжелые времена в Украине, поэтому я хочу посвятить свою победу всем, кто борется за нашу страну, отметил боксер.

Кличко нокаутировал Пулева в пятом раунде поединка, прошедшего 15 ноября в Гамбурге. Болгарский спортсмен Кубрат Пулев пожаловался на якобы неудобные перчатки, а победу украинца объяснил везением. У нас обязательно будет реванш и я одержу победу над ним. Сегодня фортуна была на стороне Владимира, но еще раз повторю, что ему повезло, резюмировал болгарин.

Выиграв, украинский боксер защитил титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), также он обладает поясами по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской организации (IBO). Теперь в активе Кличко значатся 63 победы (54 нокаутом) и три поражения. Пулев же до встречи с украинцем на профессиональном ринге выиграл 20 боев из 20.

Ранее Кличко выставлял на аукцион свои боксерские перчатки, а вырученные средства отправил украинской армии. Стартовая цена на амуницию составила пять тысяч гривен (около 320 долларов).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.