Клуб Прохорова вышел в плей-офф НБА | Все о гиревом спорте

Новости

16.04.2015
Клуб Прохорова вышел в плей-офф НБА

Клуб Бруклин Нетс, который принадлежит российскому предпринимателю Михаилу Прохорову, вышел в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом сообщает официальный сайт команды.

В заключительном матче регулярного чемпионата Нетс победили Орландо Мэджик со счетом 101:88, а их главный конкурент в борьбе за попадание в плей-офф команда Индиана Пэйсерз уступила на выезде Мемфис Гризлиз 83:95. Таким образом, Бруклин занял восьмое место в Восточной конференции, которое гарантирует участие в решающей стадии турнира.

Соперником Нетс в первом раунде плей-офф будет клуб Атланта Хоукс, одержавший победу в регулярном чемпионате в Восточной конференции.

Прохоров приобрел баскетбольный клуб в 2009 году за 220 миллионов долларов, тогда команда носила название Нью-Джерси Нетс и базировалась в Нью-Джерси. В 2012-м она переехала в Нью-Йорк, заняла открывшийся в том же году Барклайс-центр и получила название Бруклин Нетс. При покупке Прохоров заявлял, что задача его подопечных в течение пяти лет завоевать чемпионский титул, однако дальше полуфинала конференции Нетс пока не проходили.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.