Кому она нужна, эта олимпиада? | Все о гиревом спорте

Новости

18.07.2013
Кому она нужна, эта олимпиада?

Недавно пришла в голову мысль по поводу некоторых событий. Причем события эти, как будто бы и не связаны вместе.

В начале закон о запрете усыновления наших сирот американскими ястребами, попытались разыграть на патриотических чувствах населения. Хотя какой к черту патриотизм, если есть эти самые сироты...

Затем закон о запрете гей-пропаганды, который сам выглядел больше всего как эта самая пропаганда. В стране конечно много педерастов, но это чаще не те про кого закон, а скорее даже наоборот.

Вот наш президент, чего то там вскрыл на олимпийских объектах в Сочи. Причем не совсем ясно чего, то ли хищения, то ли просто сроки не выдерживают. Хотя и дураку ясно, что воруют... И речь не идет о 10-20%. Для примера можно сравнить стоимость автострады в миллионах долларов, за 1 км.:

Китай - 4

США - 6

Европа - 7-8

Россия - 17

А в некоторых случаях (третье транспортное кольцо вокруг Москвы, или дорога на остров Руссий), так и вовсе доходит до 40!

Так что рубеж в 10% и 20% и даже 30% и 50%, давно пройден и стремительно приближается к 90%. Но думаю и это не предел, зачем кому то оставлять целых 10% бабла.

И вот тут то и посетила меня мысль, а вдруг все это звенья одной цепи? Ведь тем кто причастен, так сказать, нет лучшего способа съехать, как попросту создать условия для бойкота олимпиады. Причем и примеры имеются, даже далеко ходить не надо, олимпиада 80, как известно не была омрачена полным бойкотом, но все же... А что сейчас тревожит мировую общественность? Ну конечно же права человека. И вот вам пожалте чем не повод, нарушение прав человеков-геев...

Стал я потихоньку эту мыслишку обдумывать, как понял слабое место.., а вдруг кто то да приедет и скандалу не оберёшься. Ладно Путин с компанией на острове Русский, на лифте не смогли прокатиться.., но там хоть лифт был, просто не работал.

И чтобы уж наверняка, чья то воля решила подключить тяжелую артиллерию... По заявкам трудящихся, а может и не только заявкам, Доку Умаров (интересно он жив еще?) заявил, что сорвет к чертям эту самую, ненужную кому то, олимпиаду.

p/s Пока писал, еще одна новость в тему, американский сенатор предложил бойкотировать олимпиаду в Сочи, из за Эдворда Сноудена.

мизюн

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.