Ковалев отправил Мохаммеди в нокаут | Все о гиревом спорте

Новости

26.07.2015
Ковалев отправил Мохаммеди в нокаут

Россиянин Сергей Ковалев сохранил титул чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе (до 79,4 килограмма). В поединке в Лас-Вегасе он нокаутировал своего соперника француза Наджиба Мохаммеди, сообщают Boxing News 24.

Ковалеву дважды удавалось отправлять Мохаммеди в нокдаун во втором и третьем раунде. Во второй раз французскому боксеру не удалось за десять секунд подняться, и таким образом бой закончился победой россиянина.

В схватке с Мохаммеди Ковалев защитил чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

На счету Ковалева теперь уже 28 побед (25 нокаутом) и одна ничья в 29боях. Мохаммеди на профессиональном ринге выиграл 37раз (23 нокаутом) и уступил в четырех поединках.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.