"Краснодар" уступил "Вольфсбургу" в Лиге Европы | Все о гиревом спорте

Новости

24.10.2014
"Краснодар" уступил "Вольфсбургу" в Лиге Европы

Краснодар проиграл немецкому Вольфсбургу в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу волков. Игру в прямом эфире транслировал телеканал НТВ-Плюс Футбол 1.

В первом тайме футболисты российского клуба пропустили один мяч - в составе гостей отличился бывший нападающий Баварии и ЦСКА Ивица Олич (37 минута). На старте второй половины Вольфсбург вновь забил: гол на свой счет записал полузащитник Кевин Де Брейне.

Затем Краснодару удалось сократить отставание в счете благодаря голу Андреаса Гранквиста с пенальти. Однако мяч Луиса Густаво и еще один Де Брейне довели преимущество волков до крупного. В концовке встречи нападающий хозяев Вандерсон установил окончательный счет.

Вольфсбург одержал первую победу и по итогам трех туров занимает второе место в группе H с 4 очками. Первую позицию удерживает английский Эвертон (4 очка), который еще не доиграл свой матч против Лилля, имеющего 2 балла. Краснодар имеет в активе 2 очка и пока располагается на третьей строчке. Для выхода в плей-офф Лиги Европы необходимо занять итоговое первое или второе место в квартете.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.