Кремль участвовал в назначении Слуцкого в сборную России | Все о гиревом спорте

Новости

09.08.2015
Кремль участвовал в назначении Слуцкого в сборную России

Глава администрации президента России Сергей Иванов признал факт своего участия в переговорах о назначении наставника московского ЦСКА Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной страны по футболу. Об этом сообщает ТАСС.

Я действительно встречался с Леонидом Викторовичем [Слуцким], Евгением Ленноровичем [Гинером] и, конечно, Виталием Мутко. В конечном счете, считаю, мы приняли правильное решение, заявил руководитель аппарата президента.

Оценивая перспективу совмещения Слуцким постов в ЦСКА и сборной России, Иванов отметил, что все лучшие тренеры мира собраны в клубах. По его словам, в теории лучше обойтись без совмещения, но в жизни все бывает иначе.

Чиновник также отказался раскрыть какую-либо информацию о зарплате нового тренера национальной команды, хотя ранее министр спорта Виталий Мутко сообщил, что Слуцкий будет получать только бонусы за выполнение различных задач.

О назначении наставника ЦСКА на должность тренера сборной России было объявлено в пятницу, 7 августа. Перед Слуцким поставлена задача вывести команду в финальную часть чемпионата Европы 2016 года. Первый матч под руководством специалиста россияне проведут 5 сентября, соперником будет сборная Швеции. За четыре игры до конца отборочного этапа российская команда с 8 очками занимает третье место в группе G, лидирует Австрия (16), на втором месте располагаются шведы (12).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.