Кузнецов помог "Вашингтону" одолеть "Нью-Джерси" | Все о гиревом спорте

Новости

27.03.2015
Кузнецов помог "Вашингтону" одолеть "Нью-Джерси"

Регулярный чемпионат НХЛ подходит к серии плей-офф. Все острее борьба за вакантные места в матчах за выбывание. Минувшей ночью состоялось 11 матчей, в ряде которых не последнюю роль играли представители России.

"Лос-Анджелес" вырвал победу у "Айлендерс" - 3:2. Победную шайбу в актив записал форвард Анже Копитар. Он и был признан в итоге лучшим игроком встречи. Россиянин Николай Кулемин из "Айлендерс" отметился голевой передачей. За два дня "Кингз" побеждает вторую команду из Нью-Йорка. До этого был повержен "Рэйнджерс" - 4:2. Данная победа стала третьей подряд.

"Каролина" неожиданно забила пять шайб в ворота "Питтсбурга", пропустив при этом только две. Отрадно отметить, что один из голов забил Александр Семин. Напомним, форвард гостей Евгений Малкин пропускал встречу из-за травмы. Эрик Стаал из "Каролины" признан первой звездой матча, набрав три очка за результативность (1+2). Его команда одержала лишь вторую победу за восемь последних игр.

Читать полностью:

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.