Лидер сборной России по биатлону пропустит сезон | Все о гиревом спорте

Новости

01.10.2014
Лидер сборной России по биатлону пропустит сезон

Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр 2014 года в Сочи, российская биатлонистка Ольга Вилухина пропустит следующий сезон. Об этом со ссылкой на личного тренера спортсменки Валерия Иванова сообщает ИТАР-ТАСС.

Процентов на 98 можно говорить о том, что Ольга пропускает сезон. Она не хитрила в этом нисколько, встречалась с руководством. Сначала пошла на самоподготовку, мы съездили в Киргизию, работали индивидуально. А тут различные прежние травмы, одно, другое, третье... Она решила подтянуть здоровье и сделать небольшую паузу, - заявил Иванов.

По словам тренера, минувший сезон для Вилухиной получился тяжелым, в связи с чем начались проблемы с эндокринной системой.

На Олимпийских играх в Сочи Вилухина стала единственным членом сборной России по биатлону, выигравшим две серебряные медали -в спринте и женской эстафете.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.